Расписание заседаний на 21 августа 2019 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
Заседание окончено
09:30
Администрация муниципального образования Приуральский район
АО Производственно-строительное объединение "Уренгойпромгражданстрой"
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
09:35
Администрация муниципального образования Приуральский район
АО Производственно-строительное объединение "Уренгойпромгражданстрой"
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
10:00
ТСЖ "СВЕТОЧ-2004"
ИП БЕРЕЖНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
09:40
Управление Федеральной службы государственной статистики по Тюменской области, Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре и Ямало-Ненецкому автономному округу
Межрегиональное территориальное управление Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Тюменской области, Ханты - Мансийском автономном округе-Югре, Ямало-Ненецком автономном округе
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
09:45
ООО "ТОПЛИВНАЯ КОМПАНИЯ "СИЛА ЯМАЛА"
ООО "Рок Инжиниринг Сервисез"
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
10:15
ИП ОМАРБЕКОВ РАКЫШ АУБАКИРОВИЧ
ООО "ЛОРД - 2001"
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
10:30
ООО "ЭКОСЕРВИС"
ЗАО "КапРемСервис"
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
10:45
ООО "КОМПЛЕКС"
Волинская Елена Владимировна
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
11:00
АО "ЮГАНСКТРАНСТЕПЛОСЕРВИС"
ООО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ОМСК-ТРЭЙС"
зал судебных заседаний
3
Заседание окончено
11:00
ООО "Любимый город"
ООО "Трансгаз"
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
11:15
ИП Шпинь Павел Андреевич
ЗАО "Тюменьгеопроект"
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
11:30
ООО "СИБТЕХСЕРВИС"
МУП "РАЙОННЫЕ СИСТЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ" ОМСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
зал судебных заседаний
5
Заседание окончено
11:45
ООО "Мастер-Бетон"
ООО "ГЕМОНТ"
зал судебных заседаний
5
Идёт заседание
12:00
ООО "ЗАПСИБНЕФТЕПРОДУКТ"
ООО "ГЕОЛАД-СКВАЖИННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ"
зал судебных заседаний
3
Идёт заседание
12:00
ООО "ГЕОМАШ СЕРВИС"
ЗАО "ТЕХНОБУРСЕРВИС"
зал судебных заседаний
5
12:10
ИП Грицко Наталья Анатольевна
ООО "ЗаполярТрансОйл"
зал судебных заседаний
5
12:20
ООО "МЕТЭКС"
ОАО "ЗАВОД ЭЛКАП"
зал судебных заседаний
5
12:30
ДЕПАРТАМЕНТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ИМУЩЕСТВА АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА НЕФТЕЮГАНСКА
ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА
зал судебных заседаний
5
13:30
ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ХОЗЯЙСТВЕННОГО И СЕРВИСНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНОМУ ОКРУГУ - ЮГРЕ"
ООО "ЭКСПЕРТ"
зал судебных заседаний
5
13:45
ООО "ЮГРААВТОСБЫТ"
ООО "НОЯБРЬСКАЯ ТРАНСПОРТНАЯ КОМПАНИЯ +"
зал судебных заседаний
5