Расписание заседаний на 30 марта 2020 года

Время
Номер дела
Участники
Зал
09:00
Муниципальное предприятие г. Омска "Тепловая компания"
ООО "СИБИРСКИЙ КОММУНАЛЬНИК"
зал судебных заседаний
6
09:30
ООО АГРОФИРМА "ПРИПОЛЯРНАЯ"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНЫМ ОКРУГАМ
зал судебных заседаний
1
09:30
ООО НЕФТЕЮГАНСКПРОМСЕРВИС
ООО ВЕСТ
зал судебных заседаний
6
09:40
ООО "СИБТОРГОВОЩ"
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ПО ВЕТЕРИНАРНОМУ И ФИТОСАНИТАРНОМУ НАДЗОРУ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ,ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМУ И ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМУ АВТОНОМНЫМ ОКРУГАМ
зал судебных заседаний
1
09:45
ФГБУ "ЦЕНТР ЭКСПЕРТИЗЫ И КОНТРОЛЯ КАЧЕСТВА МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ
зал судебных заседаний
6
10:00
АО "ЦЕНТР"
ООО СОВМЕСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР "ОМСКИЙ"
зал судебных заседаний
6
10:15
ПАО БАНК "ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ ОТКРЫТИЕ"
АО "ОТКРЫТИЕ ХОЛДИНГ"
зал судебных заседаний
6
10:30
ООО "АМОРА"
ООО АЛКОГОЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "СИБИРЬ"
зал судебных заседаний
6
10:45
ПАО "ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ ЕДИНОЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ СИСТЕМЫ"
ООО "ЭЛВЕСТ"
зал судебных заседаний
6
11:00
ООО "ЛЕНПРОМСТРОЙ" в лице к/у Телегановой Виктории Юрьевны
ООО "АРТ Окно"
зал судебных заседаний
6
11:15
ПАО БАНК "ФИНАНСОВАЯ КОРПОРАЦИЯ ОТКРЫТИЕ"
АО "ОТКРЫТИЕ ХОЛДИНГ"
зал судебных заседаний
6
11:30
ООО "СТ-ТРЕЙД"
ООО "СИБТРЕЙД"
зал судебных заседаний
6
11:45
ООО МИКРОКРЕДИТНАЯ КОМПАНИЯ "РЕГИОНАЛЬНОЕ КРЕДИТНОЕ АГЕНТСТВО"
АО БАНК "СИБЭС"
зал судебных заседаний
6
12:00
ООО "МНОГОПРОФИЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "ГРАНД"
МУП НЕФТЕЮГАНСКОЕ ГОРОДСКОЕ "УНИВЕРСАЛ СЕРВИС"
зал судебных заседаний
6
12:15
АО "НИПИГАЗПЕРЕРАБОТКА"
ПАО "ОНХП"
зал судебных заседаний
6
12:25
ООО "ОМСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПАМЯТЬ - В"
ИП Сусликов Сергей Сергеевич
зал судебных заседаний
6
12:35
ООО "ОМСКАЯ РИТУАЛЬНАЯ КОМПАНИЯ ПАМЯТЬ - В"
ИП Сусликов Сергей Сергеевич
зал судебных заседаний
6
12:45
ООО "СТИКРОЛЛ"
ИП Лакиза Наталья Владимировна
зал судебных заседаний
6
13:00
ООО "Автотранспортное предприятие № 8"
ООО "Экспертгрупп"
зал судебных заседаний
6
14:00
ООО "ДИАЛОГ"
Щербаков Олег Юрьевич
зал судебных заседаний
6